Todayonthewrist на Baselworld 2015

baselworld 2015

Уже через два дня, рано утром в среду 18 марта, мы отправляемся в город Базель, освещать одно из главных событий часовой индустрии – Baselworld 2015. На протяжении пяти дней на сайте будут появляться многие новинки от лучших часовых брендов планеты на наших запястьях.

Официальное открытие выставки Baselwolrd 2015 состоится в четверг 19 марта, но уже в среду 18 марта двери Базелевской выставки распахнутся для представителей прессы и у Вас будет возможность первыми увидеть некоторые главные новинки этого года.

Подписывайтесь на Наш Инстраграм @todayonthewrist и Facebook, чтобы не пропустить последними новостями с Baselworld 2015.

Ну а пока мы все ждем начала этого важного события, ниже несколько фотографий с предыдущих моих визитов на это мероприятие.

До встречи в Базеле.

baselworld 2015

baselworld

baselworld

baselworld

baselworld

baselworld

baselworld

baselworld

Tags from the story
More from Kirill Slabunov
Zenith Pilot Doublematic
Сегодня на запястье Zenith Pilot Doublematic. Все знают часы Zenith серии Pilot....
Read More
Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *